Curso 17/18‎ > ‎

Horas de atención de profesores

Las horas de atención a padres de todo el profesorado del centro son las siguientes:
Mostrando 51 elementos
Profesor/aDepartamentoDíaHora
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Profesor/aDepartamentoDíaHora
Alarcón Morales, Juani Lengua y Literatura Viernes 9.05 - 10.00 
Alcaraz Roca, Marisa Inglés Miércoles 11.15 - 12.10 
Aparicio García, Antonio Geografía e Historia Lunes 11.15 - 12.10 
Azorín Molina, Juan Carlos Biología Jueves 11.15 - 12.10 
Ballina Ballina, José Florentino Geografía e Historia Viernes 9.05 - 10.00 
Belmonte Almagro, Adelaida Matemáticas Lunes 10.20 - 11.15 
Blanco Sanes, Mª Remedios Orientación Miércoles 10.20 - 11.15 
Boluda del Álamo, José María Biología Martes 9.05 - 10.00 
Cabaleiro González, M Beatriz Inglés Martes 10.20 - 11.15 
Caballero Escribano, M Ángeles Religión Miércoles 12.25 - 13.20 
Campillo Cañizares, Juan Pablo Matemáticas Miércoles 11.15 - 12.10 
Carrillo Sánchez, Pablo Matemáticas Miércoles 11.15 - 12.10 
Castro López, Luis Javier Física y Química Jueves 12.25 - 13.20 
Conesa Alcaraz, Raquel Biología Lunes 9.05 - 10.00 
Cortés Pérez, Mabel Inglés Jueves 12.25 - 13.20 
Escudero Arias, Cristina Inglés Jueves 12.25 - 13.20 
Fernández de Barrena, Edurne Lengua y Literatura Miércoles 9.05 - 10.00 
García Córdoba, Miguel Educación Plástica Viernes 12.25 - 13.20 
García Díaz, Carmen Inglés Martes 9.05 - 10.00 
García García, Ginés Tecnología Martes 10.20 - 11.15 
García García, M Antonia Lengua y Literatura Lunes 12.25 - 13.20 
García Liarte, Delia Física y Química Viernes 9.05 - 10.00 
García Mañogil, José Clemente Biología Martes 9.05 - 10.00 
Garre Martínez, Daniel Educación Física Viernes 9.05 - 10.00 
Garro Peñaranda, Eva Geografía e Historia Jueves 9.05 - 10.00 
Gisbert García, Elena Orientación Viernes 10.20 - 11.15 
Hernández Ros, Josefina Matemáticas Jueves 10.20 - 11.15 
López Alarcón, Joaquina Plástica Miércoles 9.05 - 10.00 
Madrid Pedreño, Juan Francisco Educación Física Miércoles 12.25 - 13.20 
Manzanares García, Irene Orientación Lunes 12.25 - 13.20 
Marín Conesa, Rita Geografía e Historia Lunes 10.20 - 11.15 
Martínez Belchí, Antonio Filosofía Miércoles 10.20 - 11.15 
Martínez Bolarín, Francisco Jesús Inglés Jueves 10.20 - 11.15 
Méndez Méndez, Antolín Educación Física Lunes 11.15 - 12.10 
Mompeán Caballero, Lourdes Orientación Viernes 12.25 - 13.20 
Mondéjar Navarro, Francisco Economía Jueves 10.20 - 11.15 
Monteagudo Pina, Juan Antonio Tecnología Miércoles 8.10 - 9.05 
Moral López, María Isabel Tecnología Lunes 12.25 - 13.20 
Muñoz Aznar, Marta Lengua y Literatura Viernes 9.05 - 10.00 
Navarro Arroyo, Fco. Javier Educación Plástica Lunes 9.05 - 10.00 
Navarro Vicente, Raquel Lengua y Literatura Viernes 10.20 - 11.15 
Orenes Martínez, Francisco Javier Lenguas clásicas Martes 10.20 - 11.15 
Pellicer García, Lidia Lengua y Literatura Miércoles 12.25 - 13.20 
Rodríguez Tardido, Óscar J. Orientación Miércoles 12.25 - 13.20 
Romero Egea, Sergio Música Viernes 10.20 - 11.15 
Sánchez Zamora, Mª Ángeles Orientación Miércoles 10.20 - 11.15 
Soto Piñero, María Rosario Orientación Lunes 9.05 - 10.00 
Tornel Marín, M Dolores Francés Lunes 12.25 - 13.20 
Velasco Lorente, María Carmen Matemáticas Lunes 11.15 - 12.10 
Villa Basalo, Susana Lengua y Literatura Martes 9.05 - 10.00 
Vivancos Roca, Salomé Orientación Miércoles 11.15 - 12.10 
Mostrando 51 elementos
Comments